Клан OutlaW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан OutlaW » Общая информация » Ура!! КЛАН OutlaW начал существование!!!


Ура!! КЛАН OutlaW начал существование!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клан совсем новый, но это как раз и хорошо!
Вступая сейчас, ты сможешь поучаствовать в развитии клана и только от тебя зависит, сможешь ли ты стать не просто рядовым участником, от тебя зависит сможешь ли ты стать легендой клана. Что остальные игроки, завидев твой ник будут с благоговением говорить : "Вот он, один из основателей клана! Он помогал им стать лучшими!"
Чаще всего в уже устоявшихся кланах, новичка просто не замечают, и влияние в клане, обычно, у него нулевое...
У нас же, пока мы только начали свой путь к вершине, есть "свободные" места в составе.
Но наш путь не легок, и, если ты боишься трудностей, то лучше иди в другой клан и будь там просто циферкой твоего левела.

В общем набор в клан открыт, пока открыт. И нам нужны настоящие личности, а не просто набор характеристик у их персонажей.  Ведь в этом виртуальном мире "живут" реальные люди!

0

2

Да, Атом не сказал.
Клан уже 3 уровня (если и начинать то как раз с него) ;) Так что некоторые привелегии у нас уже есть!

0

3

^) предлогаю устроитть конкурс на лучший герб клана;)

Этот бл..., я рассмотреть не могу)

0

4

Идея, конечно, хорошая, но из чего выбирать-то эти гербы?

0

5

Паш, это надо в идеи и предложения :)

А выбирать можно из любой картинки, я ее потом уменьшу и переформатирую в нужный для линейки :)
Можете тут выкладывать картинки :)

0

6

Выбирать картнки еще можно и на l2dc.ru их там просто море

0


Вы здесь » Клан OutlaW » Общая информация » Ура!! КЛАН OutlaW начал существование!!!


© 10bb.ru